В преддверии Дня тренера в СШОР №4 «Мичуринск» прошло награждение благодарственными письмами

29 Октября 2021 в 14:41

В преддверии Дня тренера в здании Администрации Спортивной школе олимпийского резерва №4 «Мичуринск» прошло оперативное совещание, на котором руководитель учреждения Александр Медведев по поручению начальника Управления по физической культуре и спорту Тамбовской области Михаила Викторовича Белоусова вручил благодарственные письма тренерам Валентине Мироненко, Ольге Миляевой и Николаю Цемко.

Валентина Ивановна Мироненко в этом году в индивидуальном тренировочном процессе совместно с коллегой из Санкт-Петербурга подготовили Любовь Павленко к Чемпионату России по легкой атлетике, где Любовь на дистанции 5 000 метров заняла третье место.

Ольга Миляева на постоянной основе готовит спортсменов, которые выигрывают медали на первенстве Тамбовской области.

Александр Медведев и Николай Цемко, за прошедший сезон подготовили четырех спортсменов первого разряда и одного кандидата в мастера спорта, а также спортсмены отделения дзюдо регулярно занимают места на первенстве области и Первенстве ЦФО.

Благодарственные письма от администрации спортшколы получили тренеры мужских команд отделения волейбола Юрий и Антон Пашигоревы, а также Елена Протасова – тренер женской команды по волейболу. Спортсмены отделения волейбола выступают на соревнованиях различного уровня, защищая честь города Мичуринска и Тамбовской области.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?