По реконструкции стадиона «Олимп» и строительству ФОКа в Мичуринске у властей много претензий

3 Ноября 2021 в 12:01

Как сообщила пресс-служба администрации г.Мичуринска, начальник управления по физической культуре и спорту администрации Тамбовской области Михаил Белоусов и глава города Мичуринска Максим Харников посетили строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на стадионе «Олимп» и проконтролировал ход проводимых работ.

По словам подрядчика скоро будет завершен монтаж вентиляционной системы ФОКа. По мнению комиссии, есть недоработки, которые предстоит исправить предыдущему подрядчику. Из-за претензионной работы, которая на сегодня продолжается, сроки сдачи спортивного объекта изменены. Завершена реконструкция стадиона «Олимп» (обновили футбольное поле и беговые дорожки). Но, по мнению контролёров, к качеству выполненных здесь работ тоже есть претензии.

- Мы видим достаточно недоработок, которые необходимо исправить подрядчику. Предстоит совместная претензионная работа. Только после этого можно будет принимать объект, - отметил глава города Мичуринска Максим Харников.

Во взаимодействии с управлением по физической культуре и спорту администрации области будет подготовлен перечень выявленных недоработок, его предъявят подрядчику для исправления.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?