Работу директора ДЮСШ г.Мичуринска отметили на областном уровне

16 Ноября 2021 в 12:27

Недавно в малом зале заседаний областной администрации состоялась коллегия управления по физической культуре и спорту «Развитие детско-юношеского спорта в Тамбовской области: состояние, вызовы, перспективы». В ее работе приняли участие директор МБОУ ДО ДЮСШ г. Мичуринска А.И. Макаров и заместитель директора по УВР Д.С. Солопов.

На коллегии обсуждались актуальные вопросы развития спорта на Тамбовщине, подводились итоги работы за год, а также состоялась торжественная церемония награждения лучших работников в области физической культуры и спорта.

Почетной грамотой управления по физической культуре и спорту администрации Тамбовской области за вклад в развитие физической культуры и спорта на Тамбовщине был награждён директор МБОУ ДО ДЮСШ г. Мичуринска А.И. Макаров. Ранее Александру Ивановичу было вручено благодарственное письмо управления образования и науки Тамбовской области за высокие результаты участия в региональном этапе открытого публичного Всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2020-2021 учебный год.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?