Мичуринские «гладиаторы» добились успеха на турнирах по рукопашному бою и кикбоксингу

27 Ноября 2021 в 11:08

С 22 ноября по 24 в Тамбове проходили Всероссийские соревнования по рукопашному бою. От нашего клуба приняло участие 6 спортсменов. Было более 300 участников, прибыли спортсмены из Ханты-мансийского округа, Астраханской области, Самарской области, а также из Москвы, Волгограда, Мичуринска и т.д. Уровень бойцов был очень высоким. Получились зрелищные и конкурентные поединки. Юные спортсмены из мичуринского Клуба спортивных единоборств GLADIATOR (тренеры Глеб Воробьёв и Дмитрий Нечаев) получили бесценный опыт.

Призёрами соревнований стали Арина Супрунова (2 место); Никита Лубянкин (3 место) и Степан Соболев (3 место). У Даниила Михайлов в его весовой категории было заявлено заявились 12 человек. Степан выиграл один бой, а во втором бою уступил из за плохого самочувствия. Для мичуринских бойцов это был первый опыт соревнований такого уровня. А для некоторых и вовсе были первые соревнования в их спортивной карьере.

Уже не следующий день Степан Соболев, Никита Лубянкин и Даниил Михайлов участвовали в открытом чемпионате и первенстве области по кикбоксингу.

Даниил Михайлов на этом турнире занял первое место, Степан Соболев - второе место, а Никита Лубянкин - третье место.

Спортсменов подготовил к соревнованиям тренер Глеб Станиславович Воробьёв.