На турнире по рукопашному бою в Воронеже мичуринские «гладиаторы» завоевали девять призовых мест

6 Декабря 2021 в 08:39

Воспитанники Клуба спортивных единоборств GLADIATOR (тренер Глеб Воробьёв) приняли участие третьих соревнованиях за 10 дней. 4 декабря в Воронеже проходил открытый фестиваль по рукопашному бою. От клуба GLADIATOR в турнире приняли участие 11 бойцов от 10 до 15 лет, большинство поехали на соревнования первый раз. Девять мичуринских бойцов смогли занять призовые места. Отдельно хотелось бы отметить Вадима Черенкова. Вадим в финале победил спортсмена из Воронежа, который не проигрывал на протяжении двух лет.

Победителями турнира в своих весовых категориях стали Арина Супрунова; Артем Малиновский; Вадим Черенков; Даниил Михайлов и Степан Соболев. «Бронзу» завоевали Артем Лоскутов; Юрий Полунин; Сергей Сергеев и Никита Лубянкин. Поздравляем!