Бойцы мичуринского Клуба спортивных единоборств GLADIATOR стали победителями «Новогоднего Ринга»

20 Декабря 2021 в 09:27

18 декабря воспитанники мичуринского Клуба спортивных единоборств GLADIATOR участвовали на соревнованиях по кикбоксингу и смешанным боевым единоборствам в Липецкой области.

На фестивале «Новогодний Ринг» четверо бойцов из Мичуринска приняли участие в двух дисциплинах по кикбоксингу и смешанным боевым единоборствам, и заняли первые места, свои победы они одержали в доминирующей манере и не оставили ни единого шанса соперникам.

Степан Соболев, Даниил Михайлов, Никита Лубянкин Юрий Полунин заняли первое место и в соревнованиях по кикбоксингу и по смешанным единоборствам.

В дисциплине кикбоксинг первые места заняли Герман Сафонов, Владислав Стрельников, Федор Шкурлатов, Максим Роща и Федор Лаухин.

Герман Сафонов помимо золотой медали в категории 31 кг взял «серебро» в категории 28 кг. Артем Лоскутов, Сергей Сергеев и Артем Малиновский Артём стали серебряными призёрами. Спортсменов подготовил тренер Глеб Станиславович Воробьёв.