Мичуринская футбольная команда одержала победу в любительской футбольной лиге Тамбовской области

27 Декабря 2021 в 09:46

Мичуринская футбольная команда ТМК в 2021 году одержала победу в любительской футбольной лиге Тамбовской области в первом дивизионе. В минувшую пятницу состоялось награждение, на котором представители наукограда получили заслуженные медали и внушительный кубок.

Всего в чемпионате участвовало 17 команд, игры проходили в формате 8 на 8 в 2 круга. Первенство несколько раз останавливалось из-за коронавирусных ограничений, но всё же удалось провести все матчи и определить сильнейших. В отличие от чемпионата г. Мичуринска по футболу, который впервые проводили 8 на 8, остановили на полпути, так не доиграв и не определив победителя.

Мичуринская красная машина (капитан команды Андрей Смагин) катком прошлась по многим соперникам, выдав на старте длинную серию победных матчей. Лидер команды, Владимир Парусов, выиграл гонку в споре бомбардиров сезона, забив невероятное число голов – 51, забрав ещё призы лучшему нападающему и лучшему игроку сезона. По словам Владимира Владимировича, данный сезон выдался самым длинным в его насыщенной карьере.

В 32 играх команда ТМК, представляющая фактически сборную г. Мичуринска, одержала 23 победы, 5 раз сыграла вничью и уступила лишь 4 раза. Отрыв от ближайшего преследователя составил 7 очков. Поздравляем мичуринских футболистов с уверенной победой, желаем дальнейших достижений!

Александр Сологуб.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?