Мичуринские каратисты из «Комасави» достойно представили наш город на областном турнире

28 Декабря 2021 в 09:47

Новогодний турнир по каратэ WКF собрал в Тамбове более ста спортсменов. Во многих весовых категориях выступали достойные бойцы, кто ранее становился призёром Всероссийских турниров. На прошедших соревнованиях в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» мичуринские каратисты в очередной раз подтвердили высокий уровень.

Воспитанники тренера А.Константинова из Центра боевых искусств «Комасави» достойно представили наш город на этом турнире.

Как сообщили в аккаунте Инстаграм «Комасави», в дисциплине ката (формализованная последовательность движений, связанных принципами ведения поединка с воображаемым противником или группой противников) в своих возрастных категориях победителями стали: Анастасия Константинова, Михаил Золотарев, Артем Дзюбло, Артемий Козин.

София Белова, Иван Попов, Никита Козин, Мария Никифорова вернулись домой с «серебром». Третьи места заняли Мария Ушакова, Константин Стрельников и Валерия Королева.

В дисциплине кумите́ (бой на татами) Никита Козин, Артемий Козин, Анастасия Константинова, Михаил Золотарев стали победителями в своих возрастных категориях. На вторую ступеньку пьедестала поднялись Иван Попов, Мария Ушакова, Мария Никифорова, Богдан Перегудов. Третье место у Софии Беловой, Сергея Кривцанова, Ангелины Кривцановой, Валерия Королева и Артема Дзюбло.