Сотрудники и студенты Мичуринского ГАУ выиграли Рождественский турнир по дартсу

24 Января 2022 в 12:02

Сотрудники и студенты Мичуринского государственного аграрного университета выступили на Рождественском турнире по дартсу в рамках подготовки к чемпионату ЦФО (Центральный федеральный округ) в городе Борисоглебске Воронежской области.

Мероприятие стало традиционным и в этом году за победу боролись участники из Мичуринска, Тамбова и Борисоглебска. Прошедший турнир проводился по правилам игры в формате «501», когда спортсмены списывают очки до «0», а в конце попыток закрывают так называемым «удвоением». По результатам соревнования среди мужчин первое место завоевал начальник автошколы Мичуринского ГАУ, тренер по дартсу Валерий Балашов. Среди женщин чемпионкой стала его воспитанница, студентка Социально-педагогического института агроуниверситета Кристина Дерябина.

«Я очень доволен состязанием и хочу выразить огромную благодарность ректору Мичуринского ГАУ Вадиму Бабушкину за оказанную помощь в организации поездки на соревнование. Следующий турнир состоится в феврале, на котором чемпион Тамбовской области получит право поехать на чемпионат России в город Электросталь Московской области» - поделился Валерий Балашов.

В декабре 2021 года сборной Мичуринского ГАУ был присвоен первый взрослый разряд по дартсу вследствие удачной сдачи нормативов на чемпионате области в Тамбове.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?