В Мичуринске завершилась открытая военно-туристская спартакиада, посвященная Дню защитника Отечества

23 Февраля 2022 в 11:53

В Мичуринске завершилась открытая военно-туристская спартакиада, посвященная Дню защитника Отечества и 77-летию Великой Победы. В Спартакиаде приняли участие 180 учеников 10 общеобразовательных организаций города, а также из Никифоровской школы №1, Избердеевской школы имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина.

Организаторами спартакиады являются Центр краеведения и туризма совместно с местным отделением ДОСААФ России и отделом Военного комиссариата Тамбовской области по городу Мичуринску и районам.

Школьники приняли участие в 5 этапах соревнований. Они показали хорошие теоретические знания по вопросам, посвященным Сталинградской битве, знания и умения пользования пневматической винтовкой, навыки действия и ориентирования в лесу, продемонстрировали хорошую физическую подготовку, творческие таланты.

В общем зачете открытой военно-туристской спартакиады обучающихся, посвященной Дню защитника Отечества победу одержала дружная команда школы №7 (директор А.В.Тимкин, зам. директора по ВР Н.А.Верховцева, руководитель команды Ю.А.Морозов). Второе место заняла команда школы №15 (директор В.В.Сухоруков, зам. директора по ВР О.В.Проскурякова, руководители команды А.Г.Подлеснов, М.П.Бочков). Третье место у ребят из школы №17 «Юнармеец» (директор А.А.Рябов, зам. директора по ВР С.Е.Ледовских, руководитель команды А.А.Скрылев).

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?