Легкоатлеты спортшколы олимпийского резерва №4 «Мичуринск» отправились на тренировочные сборы в Адлер

Спортсмены отделения легкой атлетики ТОГАУ «СШОР №4 «Мичуринск» Никита Ленчиков (кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, рекордсмен Тамбовской области в беге на дистанциях 200/400 м) и Ульяна Баженова (мастер спорта по легкой атлетике, рекордсмен Тамбовской области в беге 60/100 м) с тренером Натальей Ивановной Котовой отправились на спортивно-тренировочные г. Адлер (Краснодарский край), где пробудут до 25 марта.
Участие в данных тренировочных мероприятиях стало ежегодной традицией и возможностью качественно подготовиться к летнему соревновательному сезону.
Н.И. Котова: «Мы, несомненно, рады такой возможности – проводить тренировки на лучших трассах России, воздух здесь чистейший, ни с чем не сравним. Дни у нас проходят продуктивно, насыщенно. Ребята проводят минимум по две тренировки в день, много гуляют, конечно же, соблюдают режим дня. Есть время и на отдых…. Вчера, например, со спортсменами из Липецка играли в регби. Ездили в Олимпийскую деревню. Перезагрузка нужна. Сейчас наберемся сил и вперед к новым победам. Цели у нас высокие».
Комментарии:
Видеорепортажи:
Центр инновационного развития ребёнка
27 Октября 2020 в 11:23
|
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
- Юридические услуги для граждан 19.05.2022
- Требуется продавец 11.05.2022
- Оператор ПК 02.05.2022
- Купим Кабель С Хранения И Новый. Остатки Кабеля От 100м. 18.03.2022
- Бурение скважин 06.03.2022
- Оператор ПК 09.02.2022
- Операторы пк 19.10.2021
- На постоянной основе покупаем кабельную продукцию 17.10.2021
- ВНИМАНИЕ ВАКАНСИИ 14.10.2021
- Работники на мясоперерабатывающее производство 22.09.2021
В вечернем воскресном ДТП в Мичуринске пострадали водитель и пассажир
В Мичуринске мужчина погиб под обрушившимся на него фрагментом кирпичной стены
Ушёл из жизни бывший декан филологического факультета Мичуринского педагогического института
Ушла из жизни ветеран педагогического труда, давшая путёвку в жизнь почти двум тысячам мичуринских выпускников
В Тамбовской области приняты дополнительные меры по предупреждению распространения холеры и чумы