Мичуринские гимнастки заняли семь призовых мест на турнире в Липецкой области

29 Марта 2022 в 18:13

26 марта в Лебедяни прошло открытое первенство Лебедянского муниципального района по спортивной гимнастике (женское отделение). В нем приняли участие гимнасты из Лебедяни, Липецка, Ельца, Котовска, а так же Мичуринска, который представляли 12 учащихся отделения спортивной гимнастики МБОУ ДО ДЮСШ. 7 из них стали победителями и призерами соревнований.

Победительницей турнира стала Анастасия Никольская. «Серебро» завоевали Мария Терехова; Юлия Никулина; Виктория Исаева. «Бронзовые» медали в активе Дарьи Фоломкиной, Кристины Киракосян и Марии Ненашевой.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и букетом цветов. Всех участников соревнований наградили памятными вымпелами и журналами про гимнастику.

Спортсменок подготовили тренеры-преподаватели отделения спортивной гимнастики ДЮСШ города Мичуринска Е.Б. Раздорская, Н.И. Шмарина, Ю.А. Лисицына, З.В. Кирюхина.