Отделение дзюдо СШОР №4 «Мичуринск» участвует во всероссийском интерактивном проекте

30 Марта 2022 в 16:15

14 марта в России стартовал интерактивный проект, организованный Федерацией дзюдо России – «Информационная карта». Отделение дзюдо ТОГАУ «СШОР №4 «Мичуринск» вошло в состав школ и клубов, отмеченных на данной карте.

На Инфокарте представлены только те залы, которые используют официальные методы подготовки дзюдоистов и сотрудничают с местными федерациями дзюдо. В базу данных уже добавлено большинство клубов, школ и секций России.

Мичуринская школа по праву заняла место в этом списке, поскольку наше отделение дзюдо известно высоким уровнем подготовки своих спортсменов, качественным и современным подходом к тренировочному процессу, высоким уровнем квалификации тренерского состава. Несомненно, при формировании инфокарты учитывались и спортивные достижения воспитанников школы. У ТОГАУ «СШОР №4 «Мичуринск» их немало. Спортсмены отделения дзюдо являются неоднократными призерами муниципальных, областных, межрегиональных и международных турниров и соревнований, победителями и призерами Первенства Тамбовской области и Первенства Центрального федерального округа по дзюдо.

Инфокарта ставит своей целью помочь родителям выбрать для своего ребенка спортивную школу, клуб, секцию, отвечающую всем требованиям, ведущую официальную деятельность, а также изучить условия, материальную базу и главные спортивные достижения воспитанников выбранного на карте спортивного учреждения.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?