В Мичуринске прошёл турнир по пионерболу среди учеников начальной школы

4 Апреля 2022 в 10:33

31 марта и 1 апреля управлением народного образования администрации Мичуринска проводились соревнования по пионерболу среди учеников начальной школы. Турнир вызвал интерес у ребят: все образовательные организации наукограда выставили свои команды. Состав команд был комбинированным, то есть состоял из девочек и мальчиков. В каждой команде были представители школьного спортивного клуба, функционирующего на базе школы.

В первый день юные спортсмены играли в подгруппах. На второй день четыре лучшие команды, занявшие первые и вторые места в группах, в спортивном зале «Темп» проводили перекрестные игры на выбывание, чтобы определить призеров муниципальных соревнований.

Полуфинальные пары составили команды школ №15 (ШСК «Олимп») –№19 (ШСК «Лидер») и школ №5 (ШСК «Пифагор») - №1 (ШСК «Успех»). Неудачники полуфиналов (ребята из школ №15 и №1) встретились в матче за третье место, в котором со счетом 2:0 победу одержала сборная школы №15 (ШСК «Олимп»). Финальный поединок со счетом 2:1 выиграла команда школы №19 (ШСК «Лидер»), команда школы №5 НТЦ им.И.В.Мичурина (ШСК «Пифагор») на втором месте.

Поздравляем победителей и призеров муниципальных соревнований по пионерболу среди обучающихся начальных классов и желаем им дальнейших успехов на спортивных площадках!

По материалам управления народного образования г.Мичуринска.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?