Спортсмены отделения дзюдо СШОР №4 «Мичуринск» завершили спортивно-тренировочные сборы в Поволжье

19 Апреля 2022 в 10:29

С 11 по 17 апреля два спортсмена отделения дзюдо ТОГАУ «СШОР №4 «Мичуринск» Варвара Капитанова и Савелий Боков принимали участие в спортивно-тренировочных мероприятиях на базе спортивного клуба «Барс» в городе Саратове.

В процессе подготовки мичуринских спортсменов к Первенству ЦФО по дзюдо, которое состоится 21-24 апреля в городе Курск, назрела необходимость наработки техники со спортсменами, чья подготовка и тактика борьбы не являются привычными для наших спортсменов.

Давний друг школы олимпийского резерва, основатель спортивного клуба «Барс» г. Саратов Леван Павлович Тедешвили радушно принял мичуринских спортсменов в своем клубе. Все дни ребята проводили активные тренировки c лучшими саратовскими спортсменами, много боролись, получили бесценный опыт и массу положительных эмоций, как от своей работы, так и от общения с близкими по духу и интересам людьми.

Руководство и тренерский штаб отделения дзюдо ТОГАУ «СШОР №4 «Мичуринск» выражает благодарность Л.П. Тедешвили и всему клубу «Барс» за гостеприимство, теплый прием и особое внимание, оказанное спортсменам наукограда во время тренировочного процесса.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?