Мичуринские полицейские стали призёрами областных соревнований по стрельбе из автомата Калашникова

26 Апреля 2022 в 10:31

22 апреля на войсковом стрельбище Управления Росгвардии по Тамбовской области г. Котовска прошли соревнования по стрельбе из автомата Калашникова среди сотрудников УМВД по 1 и 2 группам. В программу входили упражнения А-3 и А-4.

По итогам соревнований командные призовые места в первой группе, где соревновались 9 команд, заняли сотрудники МОМВД России «Мичуринский» - второе место и ОМВД России по г. Мичуринску – третье место.

В личном первенстве в Упражнении А-3 второе место занял В.Поротиков (МОМВД России «Мичуринский»), в Упражнении А-4 второе место занял А. Манаенков (ОМВД России по г. Мичуринску).

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медали и кубками. Поздравляем ребят и команды с успешным выступлением на соревнованиях!

Тамбовская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо».