13 медалей завоевали на межрегиональном турнире каратисты из ДЮСШ г.Мичуринска

6 Мая 2022 в 18:18

В начале мая в Тамбове прошел межрегиональный Фестиваль по Киокушин-карате «Кубок Черноземья» среди юношей и девушек 10-17 лет, 8-9 лет. В нём приняли участие около 300 спортсменов из Москвы, Тамбовской, Липецкой, Московской и многих других областей России. ДЮСШ г.Мичуринска представляли 17 спортсменов, подготовленных тренером-преподавателем Е.В. Антаковой.

По результатам соревнований учащиеся ДЮСШ г.Мичуринска стали победителями и призерами соревнований. Победителями в своих весовых категориях стали Максим Потемин, Даниил Кузнецов, Даниил Бахолдин, Евгений Сиволин, Артур Маргарян и Артем Попов.

«Серебро» межрегионального турнира привезли в Мичуринск Иван Перепелкин, Анна Маргарян, Матвей Медведев. Третье место заняли: Илья Бахолдин, Егор Власов, Валерия Кузнецова, Артур Лалаян. Все наши спортсмены проявили волю к победе и целеустремленность.