Сотрудники и студенты Мичуринского ГАУ успешно выступили на дартс-фестивале в Липецкой области

13 Мая 2022 в 10:05

Сотрудники и студенты Мичуринского государственного аграрного университета в составе сборной Тамбовской области приняли участие в областном дартс-фестивале в Чаплыгине (Липецкая область).

На протяжении трех дней соревновались 38 спортсменов из Владимирской, Тульской, Тамбовской, Московской, Калужской областей и Москвы. От агровуза в соревнованиях участвовали начальник автошколы Валерий Балашов, старший преподаватель Владимир Машин и студентки Кристина Дерябина и Дарья Буцких.

В первый день соревнований игроки сдали официальные нормативы — «Сектор 20», «Большой раунд» и «Набор очков». По сумме трех дисциплин за 2000 очков набрали четверо спортсменов, в числе которых – старший преподаватель Мичуринского ГАУ Владимир Машин. В личном разряде Кристина Дерябина завоевала второе место, а в парном, вместе с Дарьей Буцких, они стали бронзовыми призерами.

Во второй соревновательный день состоялся турнир среди смешанных команд — миксты. Сначала 9 команд сыграли друг с другом, а затем лучшие четыре коллектива разыграли медали. Сборная Тамбовской области, в состав которой вошли Валерий Балашов и Владимир Машин, в номинации «Микст 601» заняла второе место.

Аделина Андреева.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?