Юные спасатели из Мичуринска отличились на чемпионате области по пожарно-спасательному спорту

25 Мая 2022 в 15:53

Воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина ФСС «Юный спасатель», под руководством специалиста по работе с молодёжью Д.А.Кирппу, приняли участие в чемпионате Тамбовской области по пожарно-спасательному спорту, который проходил с 19 по 20 мая на стадионе учебно-спортивного комплекса ТГУ имени Г.Р. Державина.

Организовали и провели соревнования Главное управление МЧС России по Тамбовской области и Тамбовское областное отделение ВДПО.

Спортсмены выступили в двух номинациях: подъём по штурмовой лестнице и преодоление 100 метровой полосы с препятствиями. Закрытие соревнований завершилось награждением победителей.

В упражнении «Подъём по штурмовой лестнице» победителями стали Софья Смирнова; Дмитрий Носырев; Михаил Егоров. Вторые места у Маргариты Тимошенко, Марии Михалевой и Даниила Околелова. Третье место заняла Алина Карабашева.

В упражнении «Преодоление 100 метровой полосы с препятствиями» лучшее время показала Варвара Гаврилова. Вторые места у Егора Михалева, Маргариты Тимошенко и Кирилла Нечаева. - Варвара Лишиленко заняла третье место.

Информация и фото из официальной группы Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина в ВК.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?