Экипаж из Мичуринска стал призёром «Державинской регаты-2022»

28 Мая 2022 в 09:40

В пятый раз на реке Цне прошли соревнования по спортивному водному туризму «Державинская регата – 2022». В этом году они посвящены 85-летию Тамбовской области. Организаторами выступили Державинский университет и Федерация спортивного туризма Тамбовской области.

На водную трассу длиной 250 м вышло 40 мужских и смешанных экипажей (юниоры и взрослые). Среди них студенты, преподаватели и сотрудники Державинского университета, учащиеся школы № 5 Тамбова, Приборостроительного колледжа, Центра патриотического воспитания имени генерала армии Рогожкина города Мичуринска, представители Управления по физической культуре и спорту Тамбовской области, отдела по физической культуре и спорту администрации Мичуринска, филиала ООО «Газпром трансгаз Москва» Моршанска, члены туристического клуба «Чижик» Котовска и туристического клуба «68 дорог» Мичуринска.

В категории «Смешанные экипажи» первой стала команда главного корпуса Державинского университета – Алексей Емельянов и Елена Алексашина, вторыми – представители отдела по физической культуре и спорту Мичуринска Александр Коростелев и Екатерина Кузнецова, третьими – преподаватели Института экономики, управления и сервиса Державинского Константин Астахов и Юлия Немтинова.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?