Мичуринские «гладиаторы» на Всероссийском турнире по Кэмпо «лучшие из лучших»

2 Июня 2022 в 09:36

28 мая в Липецке прошёл Всероссийский турнир по Кэмпо «Лучший из лучших». От Клуба спортивных единоборств GLADIATOR (тренер Глеб Станиславович Воробьёв) на поединки выходили 12 спортсменов в дисциплинах Gi (борьба в кимоно) NoGI (грэпплинг - определение стиля ближнего боя в единоборствах — борцовской техники с использованием захватов, для отличия от стилевой противоположности — ударной техники) и MMA (смешанные единоборства, где собрано самое лучшее и зрелищное из разных ответвлений боевых искусств).

Всего у «гладиаторов» из Мичуринска было 42 поединка за соревновательный день. Клуб спортивных единоборств GLADIATOR занял второе командное место по MMA!

Личные результаты учеников, несомненно, порадовали их наставника. Фёдор Шкурлатов первый раз участвовал в соревнованиях по борьбе и сразу же выполнил третий разряд, выиграв 4 поединка. Он занял первое место в Gi и первое место в NoGi.

Федор Лаухин занял первое место в NoGi и третье место по Gi. Артём Каданцев победил в MMA и Gi и стал вторым по NoGi. Выполнил норматив второго разряда. Дмитрий Бессонов дебютировал на турнире и занял три первых места по MMA, Gi и NoGi. Выиграл пять поединков и выполнил норматив третьего разряда. Сергей Сергеев занял первое место по Gi и взял «серебро» по NoGi и MMA.

Александр Ананьев занял первое место по MMA, NoGi и второе место по Gi. Юрий Полунин занял первое место по MMA и NoGi и третье место по Gi. Выполнил норматив второго разряда. Никита Лубянкин занял первое место по Gi и второе место по MMA и NoGi.

Алина Новоторцева первый раз участвовала в поединках по Gi, провела три поединка против мальчиков и заняла третье место.

Вадим Черенков победил в MMA и NoGi и занял второе место по Gi.

Владислав Стрельников победил в MMA и Gi и и занял второе место по NoGi.

Даниил Михайлов стал вторым по Gi, NoGi и ММА.

Турниром в Липецке «гладиаторы» закончили соревновательный сезон.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?