Легкоатлеты спортшколы олимпийского резерва «Мичуринск» отлично выступили на областном турнире

15 Июня 2022 в 16:07

10 и 11 июня на стадионе города Котовска состоялся областной легкоатлетический турнир на призы ТОГАУ «СШОР №3», посвященном 85-летию образования Тамбовской области. В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения легкой атлетики ТОГАУ «СШОР №4 «Мичуринск». Воспитанники тренеров Валентины Ивановны Мироненко и Ольги Вячеславовны Миляевой показали отличную подготовку и нацеленность на результат.

Победителем на стометровке стал Максим Андреев; второе место занял Виктор Поленин; третье – Николай Дудин.

На дистанции в беге 100 метров среди девушек «бронзу» завоевала Ксения Закатова. Герман Андреев на дистанции 800 метров принес своей команде «серебро» и завоевал «золото» на дистанции в 1500 метров.

В беге на 400 метров второй стала Татьяна Мишина, бронзовая медаль у Карины Безбородовой.

Мы поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!