Мичуринские спортсмены успешно выступили на первом Открытом Кубке региона по дартс

29 Июня 2022 в 11:55

Сотрудники и студенты Мичуринского ГАУ в составе сборной Мичуринска приняли участие в первом Открытом Кубке региона по дартс среди мужчин и женщин. В мужском личном турнире первое место и первый Кубок Тамбовской области завоевал старший преподаватель кафедры финансов и бухгалтерского учета Владимир Машин, он также получил квоту на участие в Кубке России. Третье место занял начальник автошколы учебного заведения, тренер по дартс Валерий Балашов. В женском турнире на третьем месте студентка Социально-педагогического института агровуза Кристина Дерябина.

Соревнования стали подготовительным этапом для участия спортсменов в Кубке России, который пройдет в сентябре в Саранске.