Мичуринский спортсмен одержал победу на «Кубке Чёрного моря» по кэмпо

27 Июля 2022 в 09:35

23 июля в Крыму в городе Евпатория проходил Всероссийский турнир «Кубок чёрного моря» по кэмпо (общее наименование всех боевых искусств независимо от национальной принадлежности) в трёх дисциплинах: Gi (борьба в кимоно) NoGi (грэпплинг: стиль ближнего боя в единоборствах — борцовской техники с использованием захватов) и ММА. Соревновались спортсмены из Волгограда, Санкт-Петербурга, Перми, Астрахани, Челябинска, Липецка, Ленинградской области и других регионов и городов.

Тамбовскую область и Клуб спортивных единоборств GLADIATOR (тренер Глеб Станиславович Воробьёв) представлял одаренный боец Даниил Михайлов.

Даниил и Глеб Станиславович с 14 июля по 4 августа находятся в пригороде Евпатории на тренировочных сборах под руководством четырёхкратного чемпиона мира, президента Федерации кэмпо России Руслана Викторовича Акумова.

Боец из Мичуринска провёл восемь поединков за день. Несколько поединков закончил досрочно; один выиграл удушающим приёмом на первой минуте, другой выиграл нокаутом. Результаты бойца на соревнованиях восхищают - ММА - первое место, NoGi – второе место, Gi – третье место.

Спонсорскую помощь на сборы оказали депутаты Мичуринского городского Совета Алексей Сухарев, Алексей Верховцев и Михаил Ершов.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?