Мичуринские медики поучаствовали в тренировке, которую провел обладатель титула «Сильнейший Человек России»

7 Августа 2022 в 18:12

Исполняющая обязанности главного врача ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» Ирина Алексеевна Ионица и сотрудники больницы приняли участие в открытой тренировке, которую провел обладатель титула «Сильнейший Человек России», президент Федерации силового экстрима, общественный деятель куратор реализации социально значимого проекта «Народный фитнес-парк» в Мичуринске Вячеслав Максюта. Занятие проходило на площадке народного фитнес-парка на стадионе в районе Молодежного пляжа. 18 тренажеров уже установлены в спортивной зоне городской набережной, недалеко от Молодежного пляжа. Мастер-класс для мичуринцев провел сам куратор проекта Вячеслав Максюта.

«Я считаю, что это замечательное начало дня – провести время на тренировке. Это помогает почувствовать бодрость, зарядиться энергией и настроиться на дальнейшие дела», - отмечает Ирина Алексеевна Ионица.

Вячеслав Максюта - владелец сети фитнес-клубов «Максюта Union», член общественной палаты Саратовской области. В 1999-2001 гг. был вице-президентом Областной федерации боди-билдинга. С 2001 года был президентом спортивной общественной организации «Союз Саратовских Силачей».

В 2001 году стал победителем всероссийского турнира «Суперсила», а в 2002 был признан Сильнейшим человеком России. В 2003 году стал финалистом Международного турнира в Риге и занял второе место на Международном турнире «Кубок ОНАР».

В 2005 году стал трехкратным чемпионом турнира «Сильнейший человек юга России», занял второе место на турнире «Сильнейший человек России», стал финалистом Командного чемпионата мира по силовому экстриму и завоевал второе место в Международном турнире «Кубок нации». В 2007 занял первое место в Международном турнире «Железный человек-2007», стал победителем командного турнира «Битва Титанов-2007» и занял второе место в чемпионате России по силовому многоборью. Имеет звание мастера спорта по греко-римской борьбе. Также является кандидатом в мастера спорта по силовому троеборью и трехкратным и абсолютным чемпионом по бодибилдингу.

Основная идея народных фитнес-парка в том, чтобы горожане любого возраста могли заниматься спортом на открытом воздухе. Этот проект Вячеслав Максюта начал реализовывать в 2021 году в разных регионах России.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?