Дзюдоисты спортшколы олимпийского резерва №4 «Мичуринск» сделали «серебряный» дубль на «динамовском» турнире

16 Августа 2022 в 09:56

Летом крайне редко проводятся соревнования и турниры по дзюдо. Поэтому приятным событием стали Всероссийские соревнования «На призы ВФСО «Динамо», которые прошли с 13-14 августа в городе Киров.

Мичуринск и Тамбовскую региональную организацию общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» на соревнованиях представили два воспитанника ТОГАУ «СШОР №4 «Мичуринск» - братья Сергей и Владимир Постовы.

За призы приехали побороться дзюдоисты и дзюдоистки возрастом не старше 18-ти лет из 32 республик, краёв, областей и городов нашей необъятной страны. На турнир было заявлено 406 юных спортсменов - 300 юношей, 106 девушек.

По итогам всех схваток братья Постовы заняли призовые места и получили путевки на финал Спартакиады среди учащихся. Среди юношей в весовой категории до 73 кг Сергей Постов занял второе место. Среди юношей в весовой категории до 60 кг Владимир Постов также взял «серебро».

Поздравляем ребят и их тренеров Александра Медведева и Николая Цемко с успешным выступлением на соревнованиях и желаем хорошей подготовки к выступлению в финале Спартакиады среди учащихся в Саранске!