Хоккейная «молодёжка» с мичуринской арены «Темп» одержала очередную победу в «предсезонке»

30 Августа 2022 в 09:37

Молодёжная хоккейная команда «Тамбов», которая базируется в Мичуринске в ЛА «Темп», в рамках предсезонной подготовки в гостях встречалась с саратовским «Кристаллом». Матч завершился победой нашей команды со счётом 6:1.

Счëт забитым шайбам в середине первого периода открыл Александр Табак с подачи Владислава Килина. В самом начале второго игрового отрезка хозяева льда сравняли счёт. Спустя минуту Павел Вайнер выводит нашу команду вперёд, ему ассистировали Александр Куликов и Даниил Болдырев. Затем Ефим Быстров увеличил отрыв нашей хоккейной дружины, результативную передачу ему отдал Алексей Долишня. До конца периода ещё успел отличиться Александр Куликов, пас которому отдал Никита Лебедев.

В третьем периоде наша команда забила ещё дважды. С подачи Даниила Болдырева забил Егор Антонов. А окончательный счёт установил Афанасий Табачков с подачи Никиты Лебедева.