Мичуринские студенты взяли призы на открытом первенстве ТГТУ по пожарно-спасательным видам спорта

20 Сентября 2022 в 10:43

Команда Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ «Феникс» (студенты профилей Безопасность жизнедеятельности и Технология, Биологии и Химии) приняла активное участие в VIII открытом первенстве ТГТУ по пожарно-спасательным видам спорта среди команд учебных заведений РФ.

Первым испытанием стала одна из самых зрелищных частей соревнований – этап «Портфолио», где наши ребята продемонстрировали боевой настрой, задор и стремление к победе. На последующих этапах наши ребята с азартом соревновались в надевании боевой одежды пожарных, демонстрировали умения в оказании первой медицинской помощи, преодолевали препятствия, прокладывали пути эвакуации.

Соревнования по пожарно-спасательным видам спорта дают возможность молодым людям проявить силу воли и бойцовские качества. В честной борьбе наша команда завоевала призы как «Самая креативная команда», отдельный приз от оргкомитета за лучшую фотографию во время соревнований. Также первое место по надеванию боевой одежды пожарных среди зрителей занял студент из нашей группы поддержки, отдельный приз нашей самой активной болельщице. Всем участникам были вручены памятные сувениры.

Информация и фото Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?