Мичуринские волейболистки завоевали «бронзовые» медали Всероссийской открытой летней Спартакиады

29 Сентября 2022 в 11:20

С 19 по 23 сентября в Орле проходили соревнования по волейболу в рамках Всероссийской открытой летней Спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности. Тамбовскую область и Мичуринск представляли команды юношей и девушек, сформированные из учащихся отделения волейбола ДЮСШ (тренеры-преподаватели Ю.А.Пашигорев, Г.В.Пашигорева, Е.Н.Протасова и М.П.Чиркина).

Команда девушек волейболисток на групповом этапе с одинаковым счетом 2:0 переиграла соперниц из Орловской и Курской областей. Затем была победа над командой Оренбургской области и поражение от сверстниц из Краснодарского края. В матче за третье место мичуринские спортсменки одолели команду из Нижнего Новгорода - 2:0.Мичуринская волейбольная сборная выступал в следующем составе: Елизавета Рожкова; Лилия Матвеева; Алина Матвеева; Ксения Савенкова; Алина Данилова; Анастасия Талисманова; Виктория Ждамирова и Елизавета Полунина.

Команда юношей под руководством тренера-преподавателя Ю.А.Пашигорева на групповом этапе с одинаковым счетом 2:0 переиграла соперников из Оренбургской и Омской областей. Затем была победа над сверстниками из Липецкой области 2:0 и поражение от команды Краснодарского края. В матче за «бронзу» наши ребята уступили команде Чувашии. В целом, выступление достойное похвалы.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?