Мичуринская команда заняла второе место на областном любительском турнире по футболу

3 Октября 2022 в 14:13

Мичуринская команда заняла второе место на областном любительском турнире по футболу FAST CUPs «ФАВОРИТ». Долог был путь мичуринцев к финалу. Сначала были игры по швейцарской системе. Затем в четвертьфинале футболисты из Мичуринска победили ЛФК BRUTAL PANDA (Тамбов) – 5:1 (Евгений Давыдов, Годсон Лумпини – хет-трик, Иван Кузнецов). В полуфинале «Атлант-Тайрес» с минимальным счётом одолел одних из фаворитов турнира ЛФК «Мечта» (Тамбов) - 1:0 (отличился Сергей Меджинян).

В финале FAST CUPs «ФАВОРИТ» встретились ЛФК Broke Boys (Тамбов) и ЛФК «Атлант-Тайрес» (Мичуринск). В основное время выявить победителя не удалось, ничья 3:3 (у мичуринцев отличились Евгений Давыдов и Бенджамин Энгел Тоуноу (дубль)). За несколько минут до финального свистка мичуринцы вели 3:2, но упустили победу. На серию пенальти просто сил не осталось. Точнее были Broke Boys.