«Молодёжка» на мичуринском льду одолела МХК «Сокол»

7 Октября 2022 в 09:32

Молодёжная хоккейная команда «Тамбов», которая базируется в Мичуринске в ЛА «Темп», 6 октября провела домашнюю игру с МХК «Сокол» (Курск) в рамках первенства НМХЛ.

В первом периоде отличились Иван Климкин; Семён Просвирнин и Даниил Цехановский. Счёт - 3:0 в пользу наших парней. Во втором периоде гости оказали сопротивление. На голы Семёна Просвирнина и Расима Шакирова они ответили также двумя заброшенными шайбами (Ю.Вохмянин и В.Авсеенок). 5:2 – после второго периода горело на табло Ледовой арены «Темп». Окончательный счёт (6:2) установил Алексей Долишня на 53-й минуте третьего периода.

Вторая игра МХК «Тамбов» - МХК «Сокол» начнётся сегодня в ЛА «Темп» в 18 часов 30 минут.