«Молодёжка» дважды разгромила курских «соколов» с одинаковым счётом

8 Октября 2022 в 09:50

Молодёжная хоккейная команда «Тамбов», которая базируется в Мичуринске в ЛА «Темп», 7 октября провела вторую домашнюю игру с МХК «Сокол» (Курск) в рамках первенства НМХЛ. Как и накануне, игра завершилась уверенной хозяев - 6:2.

Первый период не порадовал болельщиков забитыми шайбами. Зато в самом начале второго «волки» с разницей в полминуты дважды заставили взвыть сирену, извещающую о взятии ворот. Авторство первой шайбы принадлежит Ивану Климкину (пас – от Расима Шакирова). А почин коллеги по команде поддержал Александр Куликов с подачи Егора Антонова.

До конца второго игрового отрезка успел отличиться и Тимофей Смирнов с подачи Глеба Бармина. 3:0 - перед заключительным периодом.

В начале третьего периода команды обменялись шайбами – 4:1. У «волков» гол в свой актив записал Егор Верхорубов, замкнувший передачи Семёна Просвирнина и Владислава Юшкова.

Затем вновь заставил о себе говорить Иван Климкин – 5:1. В ассистентах – Расим Шакиров и Алексей Долишня. Афанасий Табачков зажёг на табло счёт 6:1. А помогли ему в этом Семён Просвирнин и Егор Верхорубов.

За восемь минут до окончания встречи гостям во второй раз удалось пробить нашего вратаря, но на исход встречи это не повлияло. Победа «волков» с мичуринской Ледовой арены – 6:2!

Елена Зацепина.

Фото Михаила Капитонова.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?