В Мичуринском ГАУ завершился Открытый Тамбовский отбор по дартсу

30 Октября 2022 в 09:18

В Мичуринском ГАУ проходил Открытый Тамбовский отбор на чемпионат мира RUS PDC по дартсу. В спортивном зале собрались дартсмены из Москвы, Липецка, Тулы, Великого Новгорода, Борисоглебска, Чаплыгина, Тамбова и Сосновского района.

По итогам соревнований в мужском личном турнире победу одержал Борис Кольцов (Великий Новгород), второе место занял старший преподаватель кафедры финансов и бухгалтерского учета Владимир Машин (Мичуринский ГАУ), на третьем месте - Михаил Кулешов (Тамбов).

В парном мужском разряде места распределились следующим образом: первое место - Борис Кольцов и Александр Гречин (Великий Новгород); второе место - Михаил Кулешов и Дмитрий Астафьев (Тамбов); третье место - начальник автошколы вуза, тренер по дартс Валерий Балашов и Владимир Машин (Мичуринск).

В личном женском соперничестве лучшими стали мичуринские спортсменки: первое место завоевала Светлана Михина, второе место заняла Инга Балашова и третьей стала студентка Плодоовощного института Дарья Буцких.

Победители награждены кубками, медалями, дипломами. Кроме того, они получили квоту на участие в финальном этапе чемпионата мира, который будет проходить в январе 2022 года в г. Одинцово.