Мичуринские каратисты стали победителями и призёрами чемпионата Тамбовской области

31 Октября 2022 в 11:10

30 октября на чемпионате и первенстве Тамбовской области по карате кекусинкай отличные результаты показали воспитанники Школы Кёкушин Будо Каратэ (г.Мичуринск).

Чемпионами стали сразу семь юных мичуринских каратистов: Вероника Шубина; Дмитрий Скородумов; Дарья Орлова; Данила Орлов; Максим Афанасьев; Арсений Горшков и Максим Гусев.

«Серебро» областного первенства завоевали Матвей Коробов; Иван Назаров; Артем Астахов и Александр Балашов.

«Бронзовые» медали в «копилку» команды добавили Олег Матвеев, Константин Честных, Матвей Самохин и Егор Прудников.

Победителей и призёров региональных соревнований подготовили тренеры Анатолий Иванович Черенков и Алина Николаевна Лошакова.