В Мичуринске определились победители и призёры лично-командного первенства по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

11 Ноября 2022 в 14:04

10 ноября в Мичуринске отделом по физической культуре и спорту администрации города совместно с местным отделением ООГО ДОСААФ России г. Мичуринска было организовано и проведено лично-командное первенство г. Мичуринска по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. К соревнованиям допускались юноши и девушки 2004 г.р. и моложе, владеющие навыками стрельбы из пневматической винтовки. Состав команды - 5 человек (3 юноши и 2 девушки).

У девушек в личном зачете победила Алина Сергеева (школа №7), набравшая 43 очка; второе место заняла Виктория Екимова (Мичуринский ГАУ) с суммой очков 41; третье место — Анна Тэугяс (школа №7) - сумма очков - 37.

У юношей в личном зачете первенствовал студент Мичуринского ГАУ Максим Сорокин, набравший 46 очков. Второе место занял также представитель агроуниверситета Павел Морозов с суммой 45 очков, третий — Валентин Манаенков (школа №7) – 40 очков.

В командном зачете с результатом 204 очка победила команда Мичуринского ГАУ в составе: Павел Морозов; Максим Сорокин; Кирилл Акиндинов; Валерия Ларшина и Виктория Екимова. Второе место у команды школы №7, третье – у юнармейского отряда школы №7.

Победители и призеры соревнований в личном и командном зачете награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре и спорту администрации города Мичуринска и местным отделением ООГО ДОСААФ России.