«Молодёжка» с мичуринской ледовой арены добилась победы на выезде только в овертайме

13 Ноября 2022 в 10:20

Молодёжная хоккейная команда «Тамбов», которая базируется в Мичуринске в ЛА «Темп», 12 ноября провела первую встречу в выездной серии игр против саратовского «Кристалла». Игра завершилась «тяжелой и трудовой» победой в дополнительное время. «Волки» победили со счетом 5:4. В первом периоде отличились Е.Антонов и А.Куликов, во втором периоде А.Долишня, в третьем – С.Просвирнин. Победную шайбу в ворота хозяев забросил в овертайме Иван Климкин с передачи Д.Цехановского.

Очередной матч в данной серии состоится сегодня. Мичуринские «волки» вновь скрестят клюшки с командой «Кристалл» из города Саратова.