Мичуринским школьникам вручили знаки отличия ВФСК ГТО

21 Ноября 2022 в 14:35

В конференц-зале Учебно-методического и информационного центра состоялось торжественное награждение знаками различного достоинства обучающихся общеобразовательных организаций, в первой половине 2022 г. успешно выполнивших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Золотые знаки отличия ВФСК ГТО присуждены приказом Минспорта РФ от 04.07.2022 г. №84нг, серебряные и бронзовые – приказом управления по физической культуре и спорту Тамбовской области от 13.07.2022 г. №294. На церемонии присутствовали сами виновники торжества, их родители и наставники, представители отдела по физической культуре и спорту администрации г. Мичуринска, муниципального центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов ВФСК ГТО и средств массовой информации.

Награждение проводили начальник отдела по физической культуре и спорту администрации г. Мичуринска Александр Коростелев и представитель муниципального центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов ВФСК ГТО Дмитрий Шинкарев. Они поздравили присутствующих с высокими результатами, пожелали им успехов в освоении спортивных вершин, отличного настроения и под аплодисменты присутствующих в зале вручили 30 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовый знак комплекса обучающимся общеобразовательных организаций города.

В заключение мероприятия Александр Коростелев и Дмитрий Шинкарев напомнили, что присутствующие не должны останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствовать свой уровень физического развития, так как у них для этого есть все необходимое: здоровье, физические возможности и непреодолимое желание!

По материалам управления народного образования администрации города Мичуринска.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?