«Молодёжка» сохранила лидерство в дивизионе «Восток»

28 Ноября 2022 в 10:25

Молодёжная хоккейная команда «Тамбов», которая базируется в Мичуринске в ЛА «Темп», 27 ноября провела вторую выездную встречу с МХК «Липецк».

Счет в матче открыл Алексей Долишня. Но ещё в первом периоде хозяева сравняли счёт усилиями Ивана Кудрина. Второй отрезок матча прошел в острой борьбе. Липчанин Клим Коваленко вывел свою команду вперёд 2:1, но «волки» счёт вновь сравняли - шайбу в ворота забросил Иван Климкин. На 47 минуте третьего периода отличился Богдан Сенотов и МХК «Тамбов» одержал победу – 3:2.

Следующий свой матч молодежный хоккейный клуб «Тамбов» проведет в стенах родной ЛА «Темп» в Мичуринске. «Волки» снова скрестят клюшки с МХК «Липецк» теперь уже в рамках второго круга регулярного чемпионата НМХЛ. Матчи состоятся 3 и 4 декабря 2022 года. Начало в 13 часов.