Мичуринские боксёры успешно выступили на турнире в Тамбове

29 Ноября 2022 в 10:38

25 и 26 ноября в Тамбове проходил турнир по боксу среди юношей, посвященный памяти мастера спорта СССР по боксу, ветерана общества «Динамо» Проскурина Виктора Матвеевича. В соревнованиях приняли участие спортсмены мичуринского клуба бокса «Кожаные перчатки», тренирующиеся под руководством Сергея Меркулова и Михаила Круглова.

По итогам турнира в весовой категории 38 кг. «золото» завоевал Владимир Калашников, второе место в весовой категории 42 кг. занял Савелий Боков. В весовой категории 46 кг. серебряную медаль завоевал Кирилл Власов. Два спортсмена клуба Имам Болтаев и Рафаил Новиков в это раз не смогли выступить как хотелось бы, однако получили прекрасный опыт и возможность проанализировать свои ошибки.

Поздравляем всех спортсменов и тренеров с успешным выступлением!