Одиннадцать «золотых» медалей завоевали «гладиаторы» из Мичуринска на «Новогоднем Ринге»

5 Декабря 2022 в 10:17

3 декабря в Липецке проходил фестиваль единоборств «Новогодний Ринг». От Клуба спортивных единоборств GLADIATOR 68 (Мичуринск) в боях приняло участие 11 спортсменов от 6 до 15 лет, которые выступали в дисциплинах кикбоксинг и смешанное боевое единоборство (СБЕ).

Все мичуринские бойцы одержали победы и заняли первые места! Денис Михайлов был награждён кубком за лучшую технику на турнире. Алина Новоторцева, Артем Волокитин, Вадим Черенков и Даниил Туровцев досрочно выиграли свои финальные поединки менее чем за 30 секунд.

Победителями в дисциплине кикбоксинг стали Артем Волокитин и Юрий Полунин. Победителями турнира в СБЕ: Фёдор Шкурлатов; Алина Новоторцева; Вадим Черенков; Яков Тариков; Никита Лубянкин; Даниил Туровцев; Дмитрий Бирюков; Даниил Михайлов и Артем Каданцев.

Спортсменов подготовил тренер Глеб Станиславович Воробьёв.