В четырёх матчах против липчан «молодые волки» с мичуринской ледовой арены были непобедимы

5 Декабря 2022 в 13:10

4 декабря лидер конференции «Восток» Молодёжная хоккейная команда «Тамбов», которая базируется в Мичуринске в ЛА «Темп», завершал 4-х матчевую серию в рамках регулярного чемпионата первенства НМХЛ с командой МХК «Липецк». Два матча в Липецке и два в родных стенах принесли четыре победы МХК «Тамбов».

С передачи Ефима Быстрова, счет в матче открыл Алексей Долишня. Ближе к середине периода свою первую шайбу в НМХЛ забросил молодой нападающий «волков» Вадим Кутько. Ему ассистировали лучший защитник лиги по итогам октября месяца Тимофей Смирнов и еще один «новобранец стаи» Иван Русинович. На перерыв команды ушли с перевесом в две шайбы в пользу МХК «Тамбов».

В самом начале второго периода третью шайбу «Тамбова» забросил Егор Верхорубов с передачи Александра Куликова. Затем отличился оформивший в матче дубль Егор Верхорубов с передачи Алексея Долишни, который таким образом оформил свой ассистентский дубль в данном матче. В третьем периоде запала гостей хватило только отыграть одну шайбу. Итоговый счёт 4:1 в пользу молодых «волков».

Следующий матч в данной домашней серии состоится 13 декабря 2022 г. Начало в 18 часов 30 минут. Мичуринские «волки» скрестят клюшки с командой «Кристалл» из Саратова. Всех любителей хоккея приглашают в ледовую арену «Темп» поддержать наших молодых хоккеистов.

По материалам пресс-службы МХК «Тамбов».


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?