Мичуринские хоккеисты продолжили победную серию в областной Лиге Надежды

20 Декабря 2022 в 11:52

Продолжаются игры группового этапа областного отборочного этапа Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой в дивизионе «Лига Надежды» (12-й сезон НХЛ – Ночной хоккейной лиги).

18 декабря ХК «Мотор» (Мичуринск) в Тамбове разгромил ХК «Олимп» (село Каменка, Ржаксинский район) 11:2 (5:0; 4:1; 3:1). В первом периоде отличились Виталий Мартынов; Алексей Парамонов; Александр Орлов и дважды Алексей Маслов. Во втором периоде по дублю в ворота «олимпийцев» оформили Дмитрий Уваров и Евгений Пышкин. Завершили разгром команды из Каменки три точных броска Дмитрия Уварова. Всего же на счету 22-летнего Дмитрия Уварова в этой игре пять заброшенных шайб.

Следующую игру ХК «Мотор» (Мичуринск) проведёт уже после новогодних каникул, 15 января 2023 года, против главного и непримиримого соперника – «Метеора» из Тамбова.