«Молодёжка» обыгрывает прямого конкурента на выезде и укрепляет лидирующее положение в конференции

23 Января 2023 в 10:45

МХК «Тамбов», который базируется в Мичуринске в ЛА «Темп», проводил свою третью встречу в выездной серии матчей и соответственно первую в городе Кирово-Чепецк против местной «Олимпии», занимающей вторую строчку в турнирной таблице на «Востоке».

«Волки» уверенно провели выездную игру и одержали трудовую победу со счетом 4:2. В первом периоде отличились Егор Антонов и Богдан Сенотов, в концовке третьего периода – Семён Просвирин и Расим Шакиров.

МХК «Тамбов» одерживает свою очередную тяжелую победу, в противостоянии с прямым конкурентом, вновь подтвердив свой статус лидера, как конференции, так и лиги в целом. Следующий матч в данной серии МХК «Тамбов» проведет 23 января 2023 года. Соперником «волков» вновь будет МХК «Олимпия» (г. Кирово-Чепецк).