Мичуринские спортсменки успешно выступили на Всероссийских соревнованиях в Ярославле

25 Января 2023 в 09:16

21 и 22 января в легкоатлетическом манеже Ярославля состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике. В турнире соревновались юноши и девушки до 14 лет и до 16 лет.

Воспитанники тренеров-преподавателей ТОГАУ «СШОР №4 «Мичуринск» Валентины Мироненко и Ольги Миляевой приняли участие в этих соревнованиях, показали достойную подготовку и стремление к победе.

Бронзовым призером в беге на дистанции 800 метров с результатом 2.30.8 стала Софья Данилина, на дистанции 1500 метров результат 5.11.4 показала Екатерина Острецова, она же неплохо преодолела дистанцию 3 000 метров, показав результат- 11.09.5.

Воспитанница Ольги Миляевой – Кристина Панова пробежала дистанцию 800 метров за 2.42.3, став пятой в медальном зачете, также она преодолела дистанцию в 400 метров, показав результат – 1.06.6.