Мичуринский боксёр получил звание «Мастер спорта России»

6 Февраля 2023 в 11:26

Ивану Родионову, мичуринскому боксеру и воспитаннику Заслуженного учителя России Евгения Мелихова, Приказом Министерства спорта №11 присвоено звание «Мастер спорта России по боксу». Иван Родионов часто представлял наукоград на соревнованиях городского, регионального и всероссийского уровней.

На сегодняшний день Иван развивается в академии бокса Подмосковья.

Мичуринский боксер Иван Родионов летом 2022 года уверенно победил в финальных соревнованиях по боксу в рамках XI летней Спартакиады учащихся России, которые прошли в городе Раменское Московской области. В ходе турнира наш земляк выполнил норматив Мастера спорта России.

«Вообще, боксом надо жить, чтобы он постоянно был у тебя в голове. О нем нужно думать, чтобы достигать результатов. У меня есть цель – стать мастером спорта международного класса, но для этого нужно работать, работать и еще раз работать. Надеюсь, что смогу стать примером для своего поколения, для ребят, которые только начинают свой спортивный путь», - сказал в интервью Иван Родионов несколько лет назад. Его первая мечта сбылась, желаем земляку новых побед!

Фото из свободных источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?