Мичуринские «гладиаторы» одержали убедительные победы в командном и личном первенстве «Битвы чемпионов»

8 Февраля 2023 в 11:43

В Тамбове проходил турнир по Кэмпо «Битва чемпионов». Организатором турнира выступила Тамбовская федерация Кэмпо (руководитель Глеб Станиславович Воробьёв). Это был самый масштабный турнир в регионе, собравший 177 участников из 12 клубов.

Представители спортивного клуба GLADIATOR-68 города Мичуринска на этих соревнованиях завоевали награды в разных дисциплинах боевых искусств.

Команда спортивного клуба GLADIATOR-68 заняла первое командное место в дисциплине ММА и в дисциплинах Gi, NoGi.

Личные результаты мичуринских спортсменов: 35 первых мест, 30 вторых мест и 23 третьих места.

Отдельно можно отметить ребят, которые судили, помогали в организации и участвовали в соревнованиях. Так, Дмитрий Бессонов занял три первых места. Дмитрий Бирюков - одно первое место, второе и третье место. Яков Тариков победил в дисциплине ММА, а Данил Михайлов занял первое место в NoGi и второе место в ММА.

Спортсменов подготовил президент Тамбовской федерации Кэмпо и тренер спортивного клуба GLADIATOR-68 Глеб Станиславович Воробьёв.