В Мичуринске на военно-туристской спартакиаде прошли лично-командные соревнования по пулевой стрельбе

11 Февраля 2023 в 09:58

В Мичуринске на военно-туристской спартакиаде, посвященной Дню защитника Отечества, прошли лично-командные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.

Среди юношей личный зачёт выиграл Никита Кретинин Никита из школы №7 (45); второе место занял Сергей Пирожкин, также из школы №7 (43); третье место - Матвей Муратов из школы №17 «Юнармеец» (41).

В соревнованиях девушек первенствовала Софья Парусова из школы №7 (47); второе место у Дианы Иноземцевой из школы №7 (42); тройку призёров замкнула Анастасия Нечаева из Гимназии. (40).

В командном зачёте с большим отрывом от конкурентов победила команда школы №7 - 216 очков. Команда МБОУ «Гимназия» набрала 188 очков и заняла второе место. Третье место заняла команда школы №17 «Юнармеец» набравшая 177 очков. Также в пятёрке лидеров ребята из школ №1 и №15.