Мичуринский спортсмен – «бронзовый» призёр Всероссийских соревнований по дзюдо

13 Февраля 2023 в 15:10

11 и 12 февраля в городе Торжке проходили Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет памяти Героя России, Заслуженного военного летчика, Почетного гражданина г.Торжка, генерал-майора Б.А.Воробьева. В соревнованиях приняло участие 531спортсмен из 24-х федеральных округов, а также из Москвы, Санкт-Петербурга. В весе 66 кг соревновался спортсмен ДЮСШ города Мичуринска Владимир Лозовик. Конкуренция в этом весе была высока, за победу боролись 67 спортсменов.

Владимир выходил на татами семь раз. Первую схватку выиграл у спортсмена из Московской области; второю схватку он проиграл оценкой вазари в дополнительном времени спортсмену из Московской области; третью схватку выиграл у спортсмена из Тверской области; четвёртую - у спортсмена из Московской области; пятую - у спортсмена из Татарстана, в шестой победил спортсмена из Тверской области. Седьмая схватка была за третье место со спортсменов из Санкт- Петербурга. В итоге Владимир Лозовик показал отличную технику и взял «бронзу» в весовой категории 66 кг.

Спортсмена подготовили тренеры-преподаватели ДЮСШ г.Мичуринска Мастер спорта России Ю.О. Попова и Мастер спорта СССР С.В.Рязанов. Поздравляем земляка и его наставников с достойным выступлением!


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?