В хоккейном споре двух районных команд сильнее был «Спутник»

27 Февраля 2023 в 14:41

Завершилась I стадия региональной «Ночной хоккейной лиги» в дивизионе «Любитель 40+». В последней игре команды Мичуринского района «Спутник» и «Факел» сыграли между собой.

Счёт во встрече открыли хоккеисты «Спутника» под занавес первого периода: отличился Игорь Толмачёв, ему ассистировали Юрий Ведешкин и Александр Лисицын. Во второй 20-минутке стараниями Геннадия Ненашева команда упрочила своё преимущество: результативную передачу на свой счёт записал Вадим Чусов.

В третьем периоде команды дважды обменялись шайбами. В составе «Спутника» оба раза отличился Игорь Толмачёв (в ассистентах – Максим Каменский и Александр Кашковский). У «Факела» голы на счету Евгения Тарасова и Максима Медвежинского, последнему ассистировал Евгений Тарасов.

Команды вновь скрестят клюшки 1 марта в ледовой арене «Темп», уже в споре за «Утешительный кубок» (12+), начало встречи в 20-45.