«Молодёжка» сделала ещё один шаг к четвертьфиналу Кубка Регионов

16 Марта 2023 в 09:32

«Молодые волки» продолжают борьбу за выход в четвертьфинал Кубка Регионов. Накануне прошла третья встреча серии 1/8 финала между МХК «Тамбов» и МХК «Липецк». Серия «переехала» на домашний для «волков» лёд. Наши ребята одержали уверенную победу со счётом 7:2.

Надёжный задел «волки» обеспечили себе уже в первом периоде, который завершили со счётом 4:1 в свою пользу. Шайбы забросили Иван Климкин, Богдан Сенотов, Вадим Кутько и Алексей Долишня.

Во втором периоде ребята укрепили своё преимущество - 6:2. Вновь отличились Иван Климкин и Вадим Кутько.

Окончательный счёт установил Афанасий Табачков – 7:2.

Напомним, серия продолжается до трёх побед: для выхода в четвертьфинал МХК «Тамбов» нужно сделать ещё один победный шаг.